|
Новости форума
|
|
| StReLok | Дата Вторник, 2007-02-20, 3:04 PM | Сообщение # 1 |
Опытный игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 679
Репутация: 13
Статус: Скоро вернется
| Подфорумы Хит грядущий, RTS/Тактика/Стретегии, Симуляторы временно отключены, на них ведутся технические работы.
Game Master
|
| |
| |
| StReLok | Дата Вторник, 2007-03-27, 4:32 PM | Сообщение # 2 |
Опытный игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 679
Репутация: 13
Статус: Скоро вернется
| Подфорум Хит Грядущий совмещен с подфорумом Actoin, подфорум RTS/Тактика/Стретегии вновь запущен. Сегодня, 27.03.2007, на должность Администратора форума вместо Dioman назначена Moon_Flower. Любые вопросы, связанные с этим, можно задать здесь, мне в личку либо в ICQ, номер - 252-069-885. Dioman переведена в новую группу Совет Семи, стоящую выше модераторов, но ниже администраторов
Game Master
|
| |
| |
| StReLok | Дата Среда, 2007-03-28, 7:07 PM | Сообщение # 3 |
Опытный игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 679
Репутация: 13
Статус: Скоро вернется
| В правила форума добавлен новый пункт общее положение, касающийся всех без исключения разделов и тем нашего форума.
Game Master
Отредактировано StReLok - Среда, 2007-03-28, 7:21 PM |
| |
| |
| StReLok | Дата Среда, 2007-04-04, 2:14 PM | Сообщение # 4 |
Опытный игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 679
Репутация: 13
Статус: Скоро вернется
| Теперь для перехода в группу "Проверенные" необходимо набрать 10 сообщений на форуме и добавить 3 комментария - к статье, файлу или новости - решать вам, а так же подтвердить E-mail. Переход будет осуществлен автоматически, но за флуд (на форуме либо комментариями) нарушитель, нечестным путем перешедший в группу "Проверенные", будет переведен назад в группу "Пользователи", до тех пор, пока администрация не посчитает, что возможен перевод этого пользователя в группу "Проверенные".
Game Master
|
| |
| |
| StReLok | Дата Суббота, 2007-04-07, 6:41 PM | Сообщение # 5 |
Опытный игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 679
Репутация: 13
Статус: Скоро вернется
| Сегодня места модераторов в разделе Спортивные игры заняли roman_100 и MegaLad. Таким образом, у нас появилось 2 новых модератора. Пока они взяты на испытательный срок. Я прошу персонал сайта оказывать посильную помощь новичкам.
Game Master
|
| |
| |
| StReLok | Дата Воскресенье, 2007-04-08, 10:20 AM | Сообщение # 6 |
Опытный игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 679
Репутация: 13
Статус: Скоро вернется
| 101 и Лёка перенесены в группу Авторы. Поскольку группа новая, могут быть какие-то недоработки, так что обращайтесь, если какие-то глюки будут. Также, в целях безопасности, было введено следующее ограничение - Проверенным можно стать не раньше, чем через три дня после регистрации. Это не значит, что через три дня любой пользователь станет проверенным, для этого по-прежнему нужно подтвердить е-mail, набрать 10 сообщений на форуме и 3 комментария. Но, даже выполнив эти условия, пользователь станете проверенным только через 3 дня, когда его сообщения и комментарии, а так же личная информация будут проверены на предмет нарушений.
Game Master
|
| |
| |
| Лёка | Дата Среда, 2007-04-11, 11:03 AM | Сообщение # 7 |
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 10
Статус: Скоро вернется
| StReLok, А не очень жесткие правила? Может чуток сократить?
|
| |
| |
| StReLok | Дата Среда, 2007-04-11, 4:19 PM | Сообщение # 8 |
Опытный игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 679
Репутация: 13
Статус: Скоро вернется
| Я считаю, что тем людям, кто зашел просто спросить что-то, а после уходит с сайта, совершенно не обязательно иметь возможность пользоваться личной почтой, изменять репутацию другим участникам и так далее. Те же, кто собирается у нас задержаться, могут выполнить эти условия за полчаса-час. Заметьте, через 3 дня будет совершен автоматический перевод в группу проверенных. Если же я проверю человека раньше, и не замечу каких-либо нарушений - я могу и в первый день перевести его
Game Master
|
| |
| |
| Лёка | Дата Среда, 2007-04-11, 8:55 PM | Сообщение # 9 |
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 10
Статус: Скоро вернется
| Ну хорошо... Раз так, значит так... Просто и то, и другое... а они то знают что сделать надо? ну 10 сообщ. 3 комента
|
| |
| |
| StReLok | Дата Воскресенье, 2007-04-15, 12:19 PM | Сообщение # 10 |
Опытный игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 679
Репутация: 13
Статус: Скоро вернется
| Лёка, ну так здесь же написано Могут почитать, кому интересно
Game Master
|
| |
| |
| Лёка | Дата Воскресенье, 2007-04-15, 12:21 PM | Сообщение # 11 |
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 10
Статус: Скоро вернется
| Так это же адм. раздел... онв виден им разве?
|
| |
| |
| StReLok | Дата Воскресенье, 2007-04-15, 12:30 PM | Сообщение # 12 |
Опытный игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 679
Репутация: 13
Статус: Скоро вернется
| Раздел администретивный. Это значит, что не по играм, не просто поболтать, а информация, связаная с сайтом и форумом
Game Master
|
| |
| |
| Лёка | Дата Воскресенье, 2007-04-15, 12:36 PM | Сообщение # 13 |
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 10
Статус: Скоро вернется
| Тьфу ты... я перепутала с разделом для модератов... Ну надеюсь они увидят... а нельзя сделать такую штукенцию, в углу... с новостями... но чтобы она была на форуме... проходит конкурс и будет мольшими буквами написанно - на форуме проходит конкурс, тыды... принимайте участие? м?
|
| |
| |
| StReLok | Дата Воскресенье, 2007-04-15, 12:42 PM | Сообщение # 14 |
Опытный игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 679
Репутация: 13
Статус: Скоро вернется
| Лёка, Реклама народ и так бесит))) Думаю, можно что-нибудь будет придумать)) Но без всплывающих окон, я думаю
Game Master
|
| |
| |
| Лёка | Дата Воскресенье, 2007-04-15, 12:47 PM | Сообщение # 15 |
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 10
Статус: Скоро вернется
| Та не всплывающее окно зай... А просто сбоку будет написанно! вот представь: Тут машинка ......................кулер..... (а тут новость) типа Конкурс стихов (допустим).....
|
| |
| |
| StReLok | Дата Воскресенье, 2007-04-15, 1:10 PM | Сообщение # 16 |
Опытный игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 679
Репутация: 13
Статус: Скоро вернется
| Лёка, можно попробовать в принципе ))
Game Master
|
| |
| |
| StReLok | Дата Среда, 2007-06-06, 11:41 AM | Сообщение # 17 |
Опытный игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 679
Репутация: 13
Статус: Скоро вернется
| ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ, КТО РАЗЛОГИНИЛСЯ - ВХОДИМ И ЧИТАЕМ НОВУЮ ТЕМУ.
Game Master
|
| |
| |
| pike | Дата Четверг, 2007-06-07, 0:29 AM | Сообщение # 18 |
Игрок
Группа: Авторы
Сообщений: 426
Репутация: 5
Статус: Скоро вернется
| StReLok, Ознакомлен.Бум шарашить. .Как сдал то?
|
| |
| |
| StReLok | Дата Пятница, 2007-11-30, 9:04 AM | Сообщение # 19 |
Опытный игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 679
Репутация: 13
Статус: Скоро вернется
| У нас скоро юбилей - 500 зарегистрированных как будем отмечать?
Game Master
|
| |
| |
| pike | Дата Пятница, 2007-11-30, 7:20 PM | Сообщение # 20 |
Игрок
Группа: Авторы
Сообщений: 426
Репутация: 5
Статус: Скоро вернется
| StReLok, Какой интересный вопрос.
|
| |
| |