Вторник, 2026-06-23, 11:29 PM
Cooler.ucoz.ru
Приветствую Вас Гость-геймер | RSS
Главная | Новости форума - Форум Кулер | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: StReLok  
Новости форума
StReLokДата Вторник, 2007-02-20, 3:04 PM | Сообщение # 1
Опытный игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 679
Репутация: 13
Статус: Скоро вернется
Подфорумы Хит грядущий, RTS/Тактика/Стретегии, Симуляторы временно отключены, на них ведутся технические работы.

Game Master
 
StReLokДата Вторник, 2007-03-27, 4:32 PM | Сообщение # 2
Опытный игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 679
Репутация: 13
Статус: Скоро вернется
Подфорум Хит Грядущий совмещен с подфорумом Actoin, подфорум RTS/Тактика/Стретегии вновь запущен.

Сегодня, 27.03.2007, на должность Администратора форума вместо Dioman назначена Moon_Flower. Любые вопросы, связанные с этим, можно задать здесь, мне в личку либо в ICQ, номер - 252-069-885.

Dioman переведена в новую группу Совет Семи, стоящую выше модераторов, но ниже администраторов


Game Master
 
StReLokДата Среда, 2007-03-28, 7:07 PM | Сообщение # 3
Опытный игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 679
Репутация: 13
Статус: Скоро вернется
В правила форума добавлен новый пункт общее положение, касающийся всех без исключения разделов и тем нашего форума.

Game Master

Отредактировано StReLok - Среда, 2007-03-28, 7:21 PM
 
StReLokДата Среда, 2007-04-04, 2:14 PM | Сообщение # 4
Опытный игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 679
Репутация: 13
Статус: Скоро вернется
Теперь для перехода в группу "Проверенные" необходимо набрать 10 сообщений на форуме и добавить 3 комментария - к статье, файлу или новости - решать вам, а так же подтвердить E-mail. Переход будет осуществлен автоматически, но за флуд (на форуме либо комментариями) нарушитель, нечестным путем перешедший в группу "Проверенные", будет переведен назад в группу "Пользователи", до тех пор, пока администрация не посчитает, что возможен перевод этого пользователя в группу "Проверенные".

Game Master
 
StReLokДата Суббота, 2007-04-07, 6:41 PM | Сообщение # 5
Опытный игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 679
Репутация: 13
Статус: Скоро вернется
Сегодня места модераторов в разделе Спортивные игры заняли roman_100 и MegaLad. Таким образом, у нас появилось 2 новых модератора. Пока они взяты на испытательный срок. Я прошу персонал сайта оказывать посильную помощь новичкам.

Game Master
 
StReLokДата Воскресенье, 2007-04-08, 10:20 AM | Сообщение # 6
Опытный игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 679
Репутация: 13
Статус: Скоро вернется
101 и Лёка перенесены в группу Авторы. Поскольку группа новая, могут быть какие-то недоработки, так что обращайтесь, если какие-то глюки будут.

Также, в целях безопасности, было введено следующее ограничение - Проверенным можно стать не раньше, чем через три дня после регистрации. Это не значит, что через три дня любой пользователь станет проверенным, для этого по-прежнему нужно подтвердить е-mail, набрать 10 сообщений на форуме и 3 комментария. Но, даже выполнив эти условия, пользователь станете проверенным только через 3 дня, когда его сообщения и комментарии, а так же личная информация будут проверены на предмет нарушений.


Game Master
 
ЛёкаДата Среда, 2007-04-11, 11:03 AM | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 10
Статус: Скоро вернется
StReLok, А не очень жесткие правила? shy Может чуток сократить?

 
StReLokДата Среда, 2007-04-11, 4:19 PM | Сообщение # 8
Опытный игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 679
Репутация: 13
Статус: Скоро вернется
Я считаю, что тем людям, кто зашел просто спросить что-то, а после уходит с сайта, совершенно не обязательно иметь возможность пользоваться личной почтой, изменять репутацию другим участникам и так далее. Те же, кто собирается у нас задержаться, могут выполнить эти условия за полчаса-час. Заметьте, через 3 дня будет совершен автоматический перевод в группу проверенных. Если же я проверю человека раньше, и не замечу каких-либо нарушений - я могу и в первый день перевести его smile

Game Master
 
ЛёкаДата Среда, 2007-04-11, 8:55 PM | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 10
Статус: Скоро вернется
Ну хорошо... Раз так, значит так... happy Просто и то, и другое... а они то знают что сделать надо? ну 10 сообщ. 3 комента

 
StReLokДата Воскресенье, 2007-04-15, 12:19 PM | Сообщение # 10
Опытный игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 679
Репутация: 13
Статус: Скоро вернется
Лёка, ну так здесь же написано smile Могут почитать, кому интересно smile

Game Master
 
ЛёкаДата Воскресенье, 2007-04-15, 12:21 PM | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 10
Статус: Скоро вернется
Так это же адм. раздел... dry онв виден им разве?

 
StReLokДата Воскресенье, 2007-04-15, 12:30 PM | Сообщение # 12
Опытный игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 679
Репутация: 13
Статус: Скоро вернется
Раздел администретивный. Это значит, что не по играм, не просто поболтать, а информация, связаная с сайтом и форумом smile

Game Master
 
ЛёкаДата Воскресенье, 2007-04-15, 12:36 PM | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 10
Статус: Скоро вернется
Тьфу ты... я перепутала с разделом для модератов... Ну надеюсь они увидят... а нельзя сделать такую штукенцию, в углу... с новостями... но чтобы она была на форуме... проходит конкурс и будет мольшими буквами написанно - на форуме проходит конкурс, тыды... принимайте участие? м?

 
StReLokДата Воскресенье, 2007-04-15, 12:42 PM | Сообщение # 14
Опытный игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 679
Репутация: 13
Статус: Скоро вернется
Лёка, biggrin Реклама народ и так бесит))) Думаю, можно что-нибудь будет придумать)) Но без всплывающих окон, я думаю

Game Master
 
ЛёкаДата Воскресенье, 2007-04-15, 12:47 PM | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 10
Статус: Скоро вернется
Та не всплывающее окно зай... А просто сбоку будет написанно! вот представь:

Тут машинка ......................кулер..... (а тут новость) типа Конкурс стихов (допустим).....


 
StReLokДата Воскресенье, 2007-04-15, 1:10 PM | Сообщение # 16
Опытный игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 679
Репутация: 13
Статус: Скоро вернется
Лёка, можно попробовать в принципе ))

Game Master
 
StReLokДата Среда, 2007-06-06, 11:41 AM | Сообщение # 17
Опытный игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 679
Репутация: 13
Статус: Скоро вернется
ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ, КТО РАЗЛОГИНИЛСЯ - ВХОДИМ И ЧИТАЕМ НОВУЮ ТЕМУ.

Game Master
 
pikeДата Четверг, 2007-06-07, 0:29 AM | Сообщение # 18
Игрок
Группа: Авторы
Сообщений: 426
Репутация: 5
Статус: Скоро вернется
StReLok, Ознакомлен.Бум шарашить. biggrin .Как сдал то?

 
StReLokДата Пятница, 2007-11-30, 9:04 AM | Сообщение # 19
Опытный игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 679
Репутация: 13
Статус: Скоро вернется
У нас скоро юбилей - 500 зарегистрированных smile как будем отмечать?

Game Master
 
pikeДата Пятница, 2007-11-30, 7:20 PM | Сообщение # 20
Игрок
Группа: Авторы
Сообщений: 426
Репутация: 5
Статус: Скоро вернется
StReLok, Какой интересный вопрос.

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright www.cooler.ucoz.ru © 2026